четверг, 30 декабря 2010 г.

Снежинка





Поздравляю всех читателей моего блога с наступающим Новым Годом! 
Пусть в канун Нового Года вас порадует своим появлением на свет полярная медведица по имени Снежинка. Мороз ее укутал кружевной шалью, а выполнена она из немецкого мохера (ворс 9мм) с деталями из шерстяного фетра. Набита опилками, ножки, ручки и голова вращаются на болтах, глазки стеклянные, носик вышит. Ее рост 34 см.

суббота, 18 декабря 2010 г.

Людвиг





Рада представить вам свое новое творение. Будьте знакомы - это Людвиг. Этот косолапый покоритель женских сердец исполнен в  стиле барокко. Его грудь и шею украшает кружевное жабо из хлопка и антикварная брошь. Этот мишутка выполнен из немецкого мохера (ворс 9мм), набит опилками, ножки, ручки и голова вращаются на болтах, глазки стеклянные, носик вышит. Ростом он 34 см.

воскресенье, 12 декабря 2010 г.

Соня




Всем привет! Будьте знакомы - это Соня. Соня очень любит спать и планирует навсегда остаться в своей сорочке. Она ищет новых родителей и с радостью готова украсить любую спальню. С Соней можно на ночь поделиться сокровенными тайнами, она умеет хранить любые секреты. Выполнена Сонечка из искусственного меха, набита опилками, ножки, ручки и голова вращаются на болтах, глазки пластмассовые, носик вышит, сорочка из батиста. Как мишутка, так и ее одежка состарены. Ростом она 34 см.

среда, 1 декабря 2010 г.

Николь и Николя





А вот и Николь! Совсем не заставила себя долго ждать, а Николя практически не успел соскучиться. Как и все француженки Николь страстная модница. Это заметно по ее манере одеваться. Ее льняное платьице и сапожки на шнуровках хоть и выглядят старенькими, но останутся модными на все времена. Без сомнений, эта парочка подходит друг другу. Они счастливы и неразлучны. Стоит подарить их своим любимым и вы принесете в их дом счастье! Как и Николя, Николь выполнена из немецкого мохера с ворсом в 2 мм с льняными деталями, набита опилками, ножки, ручки и голова вращаются на болтах, глазки стеклянные, носик вышит, а голову украшает льняной бантик. Как мишутка, так и ее одежка состарены. Ростом она так же как и Николя 23 см.