воскресенье, 28 ноября 2010 г.

Всем огромное спасибо за посещение моего блога! 
Совсем скоро у вас будет возможность познакомиться с моими еще более интересными и уникальными работами, которые я вот-вот закончу. На подходе еще целых 3 мишутки!.. С вами будут ждать знакомства Соня и Людвиг, а 
Николя сможет представить вам свою подружку Николь.
Ждите новостей!

Николя



Малыш Николя появился на свет в конце октября 2010 года. Будет симпатичен всем любителям старых французских фильмов, мелодии шарманки, хранящих в памяти вид Эйфелевой башни и помнящих вкус утреннего кофе из маленького и уютного ресторанчика, где пекут самые вкусные круассаны в Париже... Выполнен он из немецкого мохера с ворсом 2 мм, набит опилками, ножки, ручки и голова вращаются на болтах, глазки стеклянные, носик вышит, одежда из льна. Как мишутка, так и его одежка состарены. Ростом он 23 см.

Федор



А это мишка Федор. Этот милый, пушистый зверек появился на свет в октябре 2010 года. В нем  складываются воедино черты добродушного зверя и защитника и, одновременно нежного и ласкового друга, которого даже во время сна кладешь под подушку. Выполнен из синтетической ткани с густым ворсом, набит опилками, ножки, ручки и голова вращаются на болтах, глазки стеклянные, носик вышит. Ростом он 24 см.

Пани Марыся




Дело долго не стояло и в конце сентября 2010 года появилась на свет Пани Марыся. Она любит порядок и уют в доме как истинная домохозяйка. Может украсить любой дом своей славянской внешностью и добродушным взглядом. Выполнена из хлопковой ткани с печатным рисунком, набита опилками, ножки, ручки и голова вращаются на болтах, глазки стеклянные, носик вышит, хлопковая юбочка, а ростом 28 см.

Диего мексиканец

                                                


В начале сентября 2010 года, где-то через пару недель после появления на свет Лаврентия Тмьяныча, появился Мексиканец Диего. Это пылкий, страстный и галантный кавалер, из которого темперамент и ярко выраженная амбициозность бьет ключом и очаровывает своей индивидуальностью. Выполнен из вышитой крестиком уникальной ткани ручной работы. Набит опилками, ножки, ручки  голова вращаются на болтах, глазки стеклянные, носик вышит, ростом он 23 см.

суббота, 27 ноября 2010 г.

Лаврентий Тимьяныч


Будьте знакомы, перед вами Лаврентий Тимьяныч! Мое самое первое "косолапое" творение, от чего является самым любимым. Исполнен мишка из немецкого мохера, а смотрит на мир стеклянными глазками. Набит внутри опилками, ручки и ножки вращаются, а ростом целых 22см.. Этот морячок появился на свет в августе 2010 г. С тех пор так и не расставался со своим парусником.